Выставка IBA 2015 (Германия, Мюнхен)

Выставка IBA 2015 (Германия, Мюнхен)

C 12.09.2015  по 18.09.2015 в г. Мюнхен (Германия) состоялась 23-я международная выставка МИР ВЫПЕЧКИ... все для пекарей и кондитеров.

  • Мир выпечки - в этом слогане помещается вся важность события уже на протяжении нескольких десятилетий. Iba - ведущая международная выставка и самый важный осмотр последних достижений для пекарей и кондитеров. Посетители могут ознакомиться с широчайшим ассортиментом экспонатов, узнать о всемирно известных тенденциях, увидеть перспективу развития отрасли в следующие годы.
  • Главная мировая выставка для кондитеров и хлебопёков проводилась каждые три года поочерёдно в Мюнхене и Дюссельдорфе. С 2009 года организаторами выставки принято решение проводить выставку iba только в Мюнхене.Разнообразные темы выставки IBA подразделяются на три основные рубрики: сырьё, технологическое оборудование, продажи кондитерских и хлебобулочных изделий. Внутри этих рубрик представляется всё многообразие продукции: это и ингредиенты, и кондитерские смеси, и конвиниенс-продукты, и хлебопекарные печи, и комплексные решения для оснащения кафе-кондитерских и ИТ - технологии на производстве. На iba представлен весь мир хлебопечения, важные аспекты в производстве кондитерских и хлебобулочных изделий.
  • Уже более 60 лет (с 1949 года) с периодичностью 3 года iba занимает ведущее место среди проходящих в мире специализированных выставок хлебопекарной и кондитерской отрасли. Ни одна другая выставка не может сравниться с iba по числу фирм-экспонентов и посетителей-специалистов. Выставка интересна прежде всего топ-менеджерам и специалистам кондитерской хлебопекарной промышленности, торговли кондитерскими и хлебными изделиями, ресторанного бизнеса.



Наши фоторгафии с выставки: