Семинар совместно с компанией "Бакальдрин Рус"

Семинар совместно с компанией "Бакальдрин Рус"

8 февраля 2018 г. прошел семинар совместно с компанией "Бакальдрин Рус".

Программа включала в себя презентацию и дегустацию готовой продукции.

1. Ржаной Новый багет - легкий ароматный воздушный багет с нежным крупнопористым мякишем. Сочетает в себе насыщенный ржаной вкус и в то же время легкость пшеничного багета. В миксе присутствуют компоненты, которые позволяют достичь красивый разрыв корочки.

2. Гамбургеры "Куркума" с тигровым глянцем - необычный гамбургер с насыщенным желтым мякишем и рустикальной корочкой. Легкий пряный аромат куркумы прекрасно сочетается с любой начинкой для гамбургера. Различные дозировки помогают достичь многообразные оттенки цвета мякиша и вкуса пряности.

3. Кулич на "Бейкер микс" НОВИНКА! - аппетитный, свойственный домашней сдобе, кремовый цвет мякиша, позволяет снизить дозировку сахара и жира.

4. Вегипан - бездрожжевой цельнозерновой хлеб, содержащий в своем составе огромное количество зерновых компонентов, а также тыквенного, подсолнечного, льняного семени и кунжута. Просто бестселлер среди бездрожжевых хлебов. Содержит растительные жиры с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот. Имеет сочный мякиш. Благодаря стерилизации Вегипан® в оригинальной упаковке сохраняется свежим в течение нескольких недель - без использования консервантов!

5. Удачный хлеб – легкий ржано-пшеничный хлеб с ароматом пряностей. Долго сохраняет свежесть и мягкость благодаря использованию фирменной закваски "Дарк Зауер", выведенной многофазным способом.

6. Булочка "Чико" с чесночной начинкой - обладает оригинальным, неповторимым, вкусом с хрустящей, золотистой корочкой и нежнейшим мякишем. Легкий чесночный аромат не позволит вам устоять перед соблазном попробовать этот вкус. Подходит к любым блюдам. Рекомендовано для поклонников французской кухни.

7. Хлеб "Амурский" - благодаря великолепным вкусовым качествам, пользуется особой популярностью. Хлеб имеет повышенную влажность и аромат домашней опары.

8. Пончик на основе "Дунайского концентрата" – смесь для самого лучшего в мире берлинера, его качество и удобство в использовании приятно удивят.

9. Изделие "Тройка" (Пирог "Бакальдрин") - традиционный австрийский вкус венского пирога. Продукт прост в изготовлении, имеет длительный срок годности, хороший объем в печи, фрукты не садятся. Демонстрация термостабильных начинок: маковой (содержит 51% мака), ореховой начинки ( 30% фундука).

Топфенфикс – уникальная термостабильная начинка, которая имеет ярко выраженный вкус и аромат творога, не растрескивается после выпечки.

10. Бородинский новый - хлеб «Бородинский» с неповторимым ароматом и вкусом, богат витаминами группы В, традиционный для российского рынка.

11. Маффины на миксе «Гурмэ», «Суприм», «Мультимикс» - великолепные маффины на основе масляного бисквита, с насыщенным цветом и незабываемым вкусом и ароматом!

12. Хлеб "Мультизлак" - хлеб с высоким содержанием масличных зерновых культур. Пшеничный солод, содержащийся в миксе придает изделиям приятный вкус и аромат. У изделия мягкий, эластичный и сочный мякиш. Прекрасно подходит для заморозки. Отличная стабильность теста при расстойке и хороший подъём в печи придают изделиям привлекательный объём.

13. Рогалик «Корншпиц» - богат балластными веществами (7%), способствующими отличному пищеварению и хорошему самочувствию. Наряду с ценной энергией углеводов Kornspitz® также содержит большое количество витаминов группы В, минеральных веществ (кальций, фосфор) и микроэлементов (железо, медь, марганец, цинк). Kornspitz® широко используется диетологами в качестве продукта, способствующего улучшению самочувствия, нормализации пищеварения, в ходе различных оздоровительных программ и диет, направленных на снижение лишнего веса.